Lalita realizada en SaludSalud de la mujer · hace 6 años

¿ayuda porfavor de verda que la necesito????

Tome 8 dias laspastas anticonceptivas y las deje de tomar y pues luego tuve relaciones con mi pareja a los dias sangre... Y volvi a tomar las pastas el caso.es que ya no puedo tomar las pastas osea se me devuelven cada ves que me las tomo y me coje unos dolores fuertes en la espalda y me duele la cabezay siento el estomago pesado y aveces me agito nose como que trato de quedarme sin aire... En estos dias estuve jugando con mi novio a lp brusco el se me tiro encima y ya estaba que me ahogaba ... Al subir y al bajr escaleras me agito Y a veces tengo como esas ganas de vomitar .... Udtedes creen que puedo estar en embarazo y algo me esta diciendo que no tome las pastas?

1 respuesta

Calificación
  • hace 6 años

    Pero que confusión tienes!!

    Que te parece si te decides a tratarte mejor.

    Tomar la responsabilidad por lo menos de tu salud personal, que no hay dudas, es de tu absoluta responsabilidad.

    Las consecuencias de cualquier descuido, tiene precio.

    • Inicia sesión para responder a las preguntas
¿Aún tienes preguntas? Pregunta ahora y obtén respuestas.