¿Tengo vih es el tercer dia de la triterapia TRUVADA Y STOCRIN tengo mareo constante todo el dia es normal? Cuanto durara? Que debo hacer ?

5 respuestas

Calificación
  • hace 4 años

    Hola Gabriel

    Hablalo con tu médico, será más fiable que un foro. También puedes contactar con esta web que es sobre el tratamiento: http://www.gtt-vih.org/

    Un saludo.

    Puede contactar con nosotros siempre que lo necesitas en:

    Teléfono gratuito: 900 111 000

    Chat: http://www.cruzroja.es/vih/chat

    Facebook: http://www.facebook.com/InformacionVIH

    Mail: informacionvih@cruzroja.es

    Web: http://www.cruzroja.es/vih

    Twitter: http://www.twitter.com/InfoVIHCruzRoja

    @InfoVIHCruzRoja

    • Commenter avatarInicia sesión para responder a las preguntas
  • hace 4 años

    es normal calmate

    • Commenter avatarInicia sesión para responder a las preguntas
  • hace 4 años

    Pero generalmente cuantos dias se presentan estos sintomas ???

    • Commenter avatarInicia sesión para responder a las preguntas
  • hace 4 años

    Es normal, cada cuerpo reacciona diferente, la mayoría de las veces es solo al inicio del tratamiento.

    • Commenter avatarInicia sesión para responder a las preguntas
  • ¿Qué te parecen las respuestas? Puedes iniciar sesión para votar la respuesta.
  • sonia
    Lv 7
    hace 4 años

    Obvio, habla a tu medico.

    • Commenter avatarInicia sesión para responder a las preguntas
¿Aún tienes preguntas? Pregunta ahora y obtén respuestas.