tu dios realizada en Salud y bellezaSalud de la mujer · hace 10 meses

¿Por qué me da diarrea un día antes de la menstruación?

Esto me pasa desde que comencé a tomar anticonceptivos, antes nunca me pasaba :(

4 respuestas

Calificación
  • hace 10 meses

    Fuchi es bastante común luego dejar la toalla con restos de popó.

    • Commenter avatarInicia sesión para responder a las preguntas
  • pongase pañal....

    • Commenter avatarInicia sesión para responder a las preguntas
  • Anónimo
    hace 10 meses

    Consultalo con tu ginecólogo. Es más que posible que con un cambio de marca de pastillas (con otra formulación hormonal) se corrija el problema.

    • Commenter avatarInicia sesión para responder a las preguntas
  • hace 10 meses

    Debe ser tu cuerpo que pide jaja v: no diré algo que ofenda a la señorita uwu

    • tu dioshace 10 mesesDenunciar

      lo único que me ofende de tu comentario es el pacman

    • Commenter avatarInicia sesión para responder a las preguntas
¿Aún tienes preguntas? Pregunta ahora y obtén respuestas.